Досрочное погашение кредита в Хоуме наличными - возможен ли возврат страховки после года с момента гашения?
Брала кредит в Хоуме наличными, 100 тыс руб сроком на 2 года вернула досрочно (за 8 месяцев). могу ли я расчитывать на возврат страховки, время с момента гашения кредита прошло около года?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- вам обязаны вернуть страховую премию за оставшийся срок.