Sуд назначил экспертизу - подпись и дата в завещании подделаны. Возможность вернуть материнскую долю и аннулировать завещание
Суд назначил экспертизу, она показала, что дата подписания завещания выполнена намного позднее, чем указана и заверена нотариусом на листе. Есть ли шанс вернуть свою материнскую долю и посчитать завещание ничтожным, на основании поддельнои даты его подписания. Надеюсь на ваш проф. Опыт, спасибо! (ето жилье у нас единственное).
Не совсем понятно, дата другая. А почерк завещателя? Нужно уточнить, какой именно вами подан иск, так как шанс зависит от того, какой именно иск вами подан, есть ли основания к его удолветворению, являетесь ли вы наследниками, принявшими наследство, а также не пропущены ли сроки.
Есть.