Возможно ли разделить квартиру, взятую в ипотеку обеими семьями, после развода?
Ни о каком разделе не может быть и речи, т.к. квартира к Вам и мужу не имеет юридически никакого отношения.
И почему это Вы считаете, что квартира будет собственностью только родителей мужа? Во-первых, при приобретении жилья в ипотеку квартира сразу переходит в собственость, хоть и будет находится в залоге у банка, во-вторых, собственниками становятся как заёмщик, так и созаёмщик. Если Ваши родители вообще не упоминаются в договоре КП и кредитном - зачем они вообще платят..
конечно нужно бы прочитать ваш договор, однако исходя из вопроса - квартира будет принадлежать только родителям мужа и конечно же вы не можете её разделить ни до ни после развода....(если только по доброй воле...)