Она утверждает, что может, так как имеет инвалидность 2-й группы.
Уважаемая, Валерия! Квартира Ваша ЕДИНОЛИЧНАЯ собственность. При Вашей жизни, на нее никто претендовать не может. После Вашей смерти, ее унаследуют Ваши наследники.....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Нет, Валерия, не сможет, и инвалидность для данной ситуации правового значения не имеет. Ваша тетя 20 лет назад расторгла договор найма в Вашей квартире и выехала на дрегое постоянное место жительства, соответственно, утратив права на прежнее жилье, включая право на приватизацию.
Могу Вас утешить - вне зависимости от мнения родственников-инвалидов, если Вы являетесь собственником квартиры, никто более претендовать на нее не может.