Что делать, если банковская карта не соответствует условиям договора
Банк вводит вас в заблуждение что нельзя отказаться от этого договора.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Скорее всего Вам не правильно сказали в банке. Договор расторгнуть можно. Направьте письмо в банк с заявлением о расторжении договора.
Добрый день! Это не так, договор можете быть расторгнут, пишите заявление о расторжении договора.
Расторгнуть договор возможно, но поскольку вы его подписали, то деньги вам все равно не вернут.
Пишите заявление о расторжении, далее с иском в суд.
Второй вопрос что Вы его расторгнете только на будущее, если "грабительские проценты" с Вас сняли по подписанному Вами договору, то на данный момент всё законно, надо читать что подписываете.