Как поступить при отсутствии протокола собрания о смене председателя при сдаче формы Р 14001?

При сдаче формы Р 14001 о смене председателя, требуют протокол собрания, но собрание было в августе 2013, а сейчас 2015, как быть. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Новый нужен протокол- протокол сдается вместе с заявлением в течении 3 дней после проведения собрания.