Можно ли вернуть назад квартиру, выданную за выслугу лет? Не приватизированную, есть договор соц. найма. Спасибо.
Можно ли вернуть назад квартиру, выданную за выслугу лет? Не приватизированную, есть договор соц найма. Спасибо.
Лучший ответ
возвращайте,люди стараются получить всячески а вы вернуть интересная позиция
куда вернуть?...расторгнуть договор соц.найма? - да можете....