Проживаем в квартире без договора соц. найма в течение 10 лет - возможно ли выселение?
Проживаем в квартире 10 лет без договора соц. найма. Два года назад обратились в администрацию, но нам отказали в соц. найме.10 лет содержали квартиру в порядке, долгов нет, есть лицевой счет и прописка. Могут нас выселить из квартиры?
если у вас есть основания вселения, то вас никто не выселит. Почему в соцнайме отказали? Вы обжаловали отказ в суд? Пытались в судебном порядке добиться соцнайма?
Увы, имеют право выселить, т.к. вы там проживаете без основания
Если ВЫ были законно вселены в квартиру - имеется ордер - никто не выселит.
УДАЧИ ВАМ