Как правильно оформить расчет цены иска при подаче заявления на уменьшение алиментов?

Мой муж подал заявление на уменьшение размера алиментов. Судья принял решение оставить заявление без движения, так как не предоставлен расчет цены иска. Подскажите как оформить расчет.
Лучший ответ

Согласно статье 91 ГПК.

по искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год;

это платная информация, если так то