Обязательно ли уплачивать государственную пошлину при подаче заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, должностных лиц, государственных служащих?

Надо ли уплачивать гос. пошлину при подаче заявления об ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ.
Лучший ответ

Примерно 200 рублей??? Гениальный ответ.

Добрый день! примерно 200 руб.

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Екатеринбург