Получение справки о не участии в приватизации - как помочь женщине, которая не прописана в Читинской области?
В 1994 году жена поменяла комнату в С-Петербурге на дом в Читинской области, но так и не выехала из С-Петербурга и в Читинской области не прописывалась.
После того в течении 1,5 года нигде не была прописана.
В настоящий момент мы бы хотели использовать ее право приватизации, но для этого необходима справка о не участии в приватизации в Читинской области (в месте куда она была выписана). Можете ли Вы оказать помощь в получении такой справки из Читинской области?
Лучший ответ
Гкеннадий! Адресное бюро дает только сведения о регистрации и НИКАКОГО отношения к приватизации не имеет.Запрос следует отправить в администрацию того района, где ранее проживалиИменно орган местной власт и занимался и занимается приватизацией.Если есть неоходимость , обратесь ко мне для получения соответствующего адвокатского запроса.Удачи
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС ПОЧТОЙ В АДРЕСНОЕ БЮРО Читинской области .