Пропал покупатель - что делать, если моя машина зарегистрирована на меня, но он не заплатил полную сумму после покупки?
Меня завут марина. У меня случилась такая история, у меня была машина зарегистрирована она на меня мы с мужем подумали её продать муж нашол покупателя на неё через знакомава поговорили и он согласился у нас её купить, но оказалась что на данное время у него не было полный суммы что бы отдать нам деньги. Мы договорились о том что он возьмёт машину пака будет собирать оставшиеся деньги ветот мамент будет делать её муж оддал машину вместе с документами и покупатель через месяц пропал вот уже целый год не можем его найте что делать ведь машина оформлина на меня вот теперь незнаю что делать подскажите пожалуйста!