Как мне нужно действовать в следующем случае - перед подачей заявления на развод у нас с мужем были квартира и машина.
Дорогие специалисты. Пожалуйста, подскажите. Как мне нужно действовать в следующем случае - перед подачей заявления на развод у нас с мужем были квартира и машина. Мы договорились, что при разделе имущества машина остается ему, квартира - мне. Но он продал машину без моего согласия, увел себе эти деньги и теперь на суде хочет еще и квартиру со мной поделить. Доказательств, что машина была и сделки ее продажи у меня нет. Как быть? Ситуация безвыходная?
Истребовать через суд сведения из ГИБДД о зарегистрированных когда-либо на имя вашег омужа транспортных средствах и сведения о том кому они сейчас принадлежат на основании чего, а также истребовать этот документ (там может быт ьнапример договор купли-продажи или дарения) и если она была приобретена в период брака, тосуд должен это учесть при разделе