Услуга будь первым.
Я хочу открыть ооо (стоматологические услуги) какие налоги я не буду платить первые два года.
Лучший ответ
Может быть вы имеете в виде "налоговые каникулы"? Так этот закон начнет действовать с 1 июля 2015 года, причем только в городах федерального значения - в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Будут ли в вашем городе приняты такие "каникулы", зависит от региональных властей. Да и сам закон содержит целый ряд ограничений.
Спасибо за ответ!