Могу ли я прописаться в неприватизированной квартире и какие документы для этого нужны.
Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Если все зарегистрированные в квартире наниматели, а также наймодатель (в зависимости от родственных отношений) дадут письменное согласие на Вашу регистрацию.