Сын стал совершеннолетним, СП определил задолжность бывшего супруга на сумму 247000 рублей
Надежда, Вы можете поискать образец иска в интернете. Или обратиться за помощью к юристу, для составления мотивированного и полного искового заявления, а также для представления Ваших интересов в суде. Юрист сможет взыскать образовавшуюся сумму задолженности а также неустойку за каждый день по ее выплате. Все средства, затраченные на получение юридической помощи можно будет взыскать в судебном порядке.
Удачи!
Добрый день.Приходите, составим
Образцов нет. Обращайтесь к юристу очно, каждое дело индивидуально. Взыскать в суде что-либо с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.
Надежда, в этом нет необходимости, Вы уже взыскали алименты через суд один раз, в результате чего и образовалась задолженность, теперь дело за исполнением решения, пусть пристав работает по исполнению, а не чепуху несёт.
Вы можете образцы найти в суде, либо в интернете. Но лучше к юристу.