LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижневартовск, 21.04.2011, 06:51

Собираюсь лишить бывшего супруга род. прав, дабы в дальнейшем оградить ребенка от посягательств разного рода.

Вопрос №1281155 из г. Нижневартовск
опубликован 21.04.2011, 06:51
Собираюсь лишить бывшего супруга род. прав, дабы в дальнейшем оградить ребенка от посягательств разного рода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку об имеющейся задолженности по алиментам.

21.04.2011, 06:58

Все бы нмчего, НО приставы еще в 2009 году прислали мне извещение об окончании производства, насколько я знаю, дальнейший ход событий они не отслеживают?

21.04.2011, 07:06

Доброго времени суток Елена.

Ничего не надо запрашивать, просто пристава укажите в заявлении третьей стороной и всё. Остальное ссуд сам запросит.

Что касается исполнительного производства, то оно было окончено, в связи с передачей исполнительного листа пол месту работы должника, для ежемесячных удержаний.

Удачи!

21.04.2011, 07:15

А как быть с органами опеки? ребенок проживает со мной в Нижневартовске, бывший супруг в Екатеринбурге, данное учреждение обязательно должно выдать какое-либо заключение, ведь дело касается несовершеннолетнего ребенка.

21.04.2011, 07:24

В таком случае, одновременно направьте копии исковых заявлений и в орган опеки и в прокуратуру, по месту проживания ребёнка.

Удачи!

21.04.2011, 07:32