Кто прав в ситуации, когда покупатель отказывается от покупки авто, а продавец не возвращает аванс?
Был составлен договор на поставку авто, внес аванс в сумме 20000 р. От покупки отказываюсь, но продавец не возвращает аванс, мотивируя это тем, что он выполнил условия договора (сроки поставки, комплектация и т.д.). Кто из нас прав?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы.... Гк РФ пусть читает!!!
До момента полной оплаты вы в любой момент можете отказаться от товара
Спасибо за ответ!
Владимир, необходимо знакомиться с условиями договора. скидывайте на mutalibov@mail.ru