Как решить проблемы с автомобилем, оформленным на меня, который имеет задолженности по налогам и исполнительные аресты?
как мне быть?
---------------------------------
А вариант "заплатить налоги" не рассматриваете вообще? Если авто стоит на учёте за Вами, то и арест может быть на него наложен за Ваши долги, а не мужа.
Пособия аресту не подлежат, принесите приставу справку, что на конкретный счёт перечисляется пособие, пристав обязан арест отменить.
Мы в разводе и я 5 лет не знаю о месте нахождения авто, так за что я должна платить???
Надо было пять лет назад делить имущество и снимать автомобиль с учета. В настоящее время, пока на выплатите задолженность по налогам, арест не снимут.