Банк Русский стандарт передал исполнительный документ Сбербанку и арестовал счет, на который поступает детское пособие. Какие действия необходимо предпринять и к кому обращаться?
Банк Русский стандарт минуя приставов передал исполнительный документ в Сбербанк и арестовал счет на который перечисляется детское пособие. Что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
В Сбербанк напишите , что это детские, а потому не имели право списывать со счета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.