Спор о выплате остаточного долга в случае расторжения кредитного договора - ожидаемый исход и возможность изменений со стороны банка
При расторжении кредитного договора с банком по обоюдному согласию сторон, было составлено дополнительное соглашение о выплате остаточного долга в размере 10 000 р/м. и было описано имущество должника и поручителей. После предварительного посещения суда сотрудники банка заявили, что это соглашение не выгодно банку и хотят выплату в размере 26000 р/м. скажите пожалуйста, что можно ожидать на суде и может ли банк ещё ,что-то изменить?
Лучший ответ
Говорить они могут что угодно. Ссылайтесь на подписанное соглашение.
Спасибо за ответ!