Проблемы с заказом полиса ОСАГО - отсутствие обратной связи и неполучение полиса
Заказал на сайте полис осаго обесчали связатьсяв течении 24 часов и прислать полис в течении недели. Полис оплатил, но не обратной связи не полиса не прислали что делать? Квитанции тоже нет оплата проводилась банковской картой.
Лучший ответ
Обратитесь по телефону на горячую линию страховой компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!