Что может сделать бывший муж по договору купли-продажи трехкомнатной квартиры, если я не оплачиваю коммунальные услуги и сьехала с нее?
Кроме как заставить нервничать ни чего не сможет сделать. Лишить права собственности ни кто не может, даже суд, кроме если установит не законность сделки. Взыскать какие то денежные средства тоже врят-ли получится, так как он сам сменил замки и не давал вам возможности пользоваться коммунальными услугами, а посему, вы должны оплачивать те услуги которые получаете. Выписать тоже не получится, так как вы прописаны на своей части своего имущества. Вы можете предложить ему выкупить у вас свою долю, если он откажется можете продать ее любому третьему лицу. Это Ваше дело.
Реально он может взыскать с Вас денежные средства, внесенные им в счет оплаты коммунальных услуг, причитающихся на Вашу долю.