Возможность узаконения недостроя и присвоение почтового адреса при наличии земли в садовом товариществе
У нас в собственности земля в садовом товариществе, а на земле недострой. Можем мы узаконить дом по завершении строительства и присвоить почтовый адрес?
Лучший ответ
Знаете, Вы даже сейчас можете дом "оформить", тех. инвентаризация для этого не требуется.
С почтовым адресом сложнее.