Недострой в собственности отказан в оформлении всобственность; требуют право на землю
У нас недострой в собственности, дом достроен, присвоен почтовый адрес, стоит на учете кадастровом, подали в Росреестр документы на оформление дома всобственность, нам отказали. Требуют право на собственность земли. Такого права у нас нет. Есть акт-приема передачи земли ЖСК для строительства и разрешение Мэрии на строительство.
Лучший ответ
Вам лучше подойти на очную консультацию со всеми документами.