Краснокамск, 13.04.2015, 14:33

УК подала в суд за неуплату ком. пл.

Вопрос №6571952 из г. Краснокамск
опубликован 13.04.2015, 14:33
УК подала в суд за неуплату ком. пл.
Лучший ответ
Рекомендуется

и что дальше?

имеет право

13.04.2015, 14:34

Борис, здравствуйте.

Уточните пожалуйста кто именно подал на вас в суд и за какую неуплату. Не зная подробно ситуацию не возможно вам чем-либо помочь. Всего хорошего

09.08.2017, 21:01

Борис, Вы хоть вопрос сформулируйте полностью. На что мы должны ответить? Можете возражать против исковых требований. Удачи Вам!

09.08.2017, 21:01

Добрый вечер! Вопрос не конкретен. Конкретизируйте свой вопрос, а именно предмет основание иска, и какого рода помощь юриста Вам необходима.

09.08.2017, 21:03

Здравствуйте. И что? Вопрос-то в чем?

Тут - нет ясновидящих. Домысливать, догадываться мы не можем.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 21:06

За не уплату членских взносов за 3 года.

09.08.2017, 21:07

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

09.08.2017, 21:07

Здравствуйте. Вы снова ничего нужного не указали. Краткость - далеко не во всех случаях является сестрой таланта.

Во-первых - кто Вы в данном деле: истец или ответчик?

Во-вторых, что за членские взносы? Чем предусмотрены?

В-третьих, есть ли у Вас возражения против их уплаты?

В-четвертых, какие доказательства представляет другая сторона?

И ещё куча вопросов, которые возникают. Но Вы - не понятно, почему. Не пишите нужного.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 21:21

Если Вы не платили членские взносы без уважительных причин, председатель садоводческого товарищества вправе подать в суд на взыскание всей неоплаченной суммы взносов и неустойки, а также исключить из членов товарищества, если Вы об этом.

09.08.2017, 21:36