УК подала в суд за неуплату ком. пл.
Борис, здравствуйте.
Уточните пожалуйста кто именно подал на вас в суд и за какую неуплату. Не зная подробно ситуацию не возможно вам чем-либо помочь. Всего хорошего
Борис, Вы хоть вопрос сформулируйте полностью. На что мы должны ответить? Можете возражать против исковых требований. Удачи Вам!
Добрый вечер! Вопрос не конкретен. Конкретизируйте свой вопрос, а именно предмет основание иска, и какого рода помощь юриста Вам необходима.
Здравствуйте. И что? Вопрос-то в чем?
Тут - нет ясновидящих. Домысливать, догадываться мы не можем.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Здравствуйте. Вы снова ничего нужного не указали. Краткость - далеко не во всех случаях является сестрой таланта.
Во-первых - кто Вы в данном деле: истец или ответчик?
Во-вторых, что за членские взносы? Чем предусмотрены?
В-третьих, есть ли у Вас возражения против их уплаты?
В-четвертых, какие доказательства представляет другая сторона?
И ещё куча вопросов, которые возникают. Но Вы - не понятно, почему. Не пишите нужного.
Если Вы не платили членские взносы без уважительных причин, председатель садоводческого товарищества вправе подать в суд на взыскание всей неоплаченной суммы взносов и неустойки, а также исключить из членов товарищества, если Вы об этом.