Возможно ли отзыв иска и куда приносить повестки при неуплате квартплаты
Подали в суд за неуплату кварплаты, но есть деньги что бы оплатить раньше, до суда. Могут ли отозвать иск? и еще вопрос куда приносят повестки? По адресу прописки или адрес где неуплата кварплаты.
Лучший ответ
оплачиваете до суда, потом на суде показываете платежку и суд закрывает дело. За датами заседаний лучше следить с сайта суда, чем ждать повестки