Раздел имущества при разводе - Правомерность требования Весельчаковой включить автомобиль БМВ в общее имущество
Угрюмов в период брака со своей женой Весельчаковой получил в день рождения в подарок от своих друзей по совместному бизнесу автомобиль БМВ, и в договоре дарения был указан только один одаряемый — Угрюмов.
При разделе имущества после развода Весельчакова потребовала включить этот автомобиль в состав подлежащего разделу общего имущества, нажитого во время брака.
Правомерны ли требования Весельчаковой?
не включат. поскольку имущество переданное по договору дарения. не является совместно нажитым
Выполнение заданий студентам – платная услуга.