Как влияет аллергический ринит на признание работника негодным - вопросы к лору на медкомиссии

Вопрос №657251 из г. Ярославль
опубликован 25.10.2008, 21:02

У меня на работе вредные производственные факторы: пыль. При прохождении медкомиссии лор обратила внимание на то, что я летом 2007 г. обращался по поводу насморка. Он длился в течение месяца и у меня выявили 17% эозинофил и поставили диагноз "аллергический ринит", рентген на синусит дал отрицательный результат. Могут ли меня признать негодным к работе, ведь прошло уже больше года и после этого я к лору с такими симптомами не обращался? Имеет ли лор право отправить меня на дополнительное обследование (сдача анализов на аллергический ринит)? Имею ли я право пройти лора или всю медкомиссию в другом мед. учреждении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Иван! "17%Эозонофил",Аллергический ринит", " синусит"=это , уважаемый, понятия медицинские, а не юридические, так что вы , наверное, не на тот сайт попали.А сколько в норме этих самых зоонофил должно быть? 17% - это много или мало?Успехов и здоровья.

26.10.2008, 19:41

Здравствуйте,Иван! Если вы хотите провести прямую причинную связь между вредными условиями на работе и вашим заболеванием, тоэто будет сделать не просто. С уважением,

26.10.2008, 13:38

Если Вы, уважаемый, шокированы, то пребывайте в таком состоянии, если Вам так удобно...

Вы для начала пройдите наш путь, затем рассуждайте по поводу "ничегонеделания"...

Консультации никакой с моей стороны не будет...поскольку Вы не...и никода не надо говорить заранее спасибо...

26.10.2008, 18:58

Извините, а за что это мы получаем деньги? Консультации мы даем бесплатно.Платите вы за SMS. А вот вам, чтобы потом не возмущаться, советую задавать более конкретно и точно вопрос.Признает или не признает вас комиссия, наверно сможет ответить лиши заключение этой комиссии.Каков вопрос-таков ответ.С уважением,

26.10.2008, 19:36

Иван, я Вас понимаю и даже более того...

Не обижайтесь, что я Вам ответил таким образом...

Извините, если что не так...

26.10.2008, 19:57

У меня вызывает глубокое возмущение и недоумение Ваш ответ и складывается впечатление, что Вы стремитесь лишь получать деньги за Ваше ничегонеделание. Я Шокирован уже второй раз- первый Был, когда меня попытались признать негодным к работе. А я не хочу, как Вы получать деньги ни за что, я хочу всего лишь остаться на работе. "Спасибо" за "консультацию".

26.10.2008, 18:36