Вопрос о выдаче кредита без согласия жены и последствиях для семьи
У моей кумы сложности с мужем! Он имеет ИП, но семью в количестве 5-х детей и жену обделяет финансово! Он хочет взять машину в кредит на миллион для другой женщины (она же коллега по работе), которая выступает одним из поручителем, но звонят из банков жене и спрашивают её согласия. Вопрос? Если жена говорит банку что она против, возможно ли такое что мужу дадут кредит без её согласия и что может повлечь за собой вся эта ситуация! Законно ли будет выдача кредита без её согласия? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае муж не получит кредит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!