Подскажите пожалуйста что для этого нужно и возможно ли вобще прописать ребёнка к бабушке?
У меня сын 6 лет прописан в приватизированой комнате (9 комнатн квартире) у отца. Мы с мужем в разводе. Я хочу прописать ребёнка к моей маме в приватиз комнату, но я там не прописана. Возможно ли прописать ребёнка к бабушке? Она согласна. Подскажите пожалуйста что для этого нужно и возможно ли вобще прописать ребёнка к бабушке? Спасибо. С уважением Оксана.
Добрый день, Оксана!
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признается место жительства из законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (статья 20 Гражданского кодекса РФ). Поэтому вряд ли это у Вас получится.
Оксана! Ребенка без родителя к бабушке не пропишут.Удач