Как отказаться от заказанной запчасти в интернет-магазине и избежать дополнительных расходов?
Заказал в интернет-магазине запчасть для мотоцикла на сумму 1400 руб. посылку отправитель уже отправил по Почте России. Но на данный момент уже не нужна посылка. Возможно ли отказаться от неё и не буду ли я выплачивать на почте за отказ какие либо не устойки или что то в этом роде?
Лучший ответ
Добрый день. Всё зависит от условий договора. В любом случае отказаться можете