Заявление на официальное оформление участка по льготной категории отклонено из-за наличия жилого строения на участке

Участок находится во владении более 12 лет, подали заявление на официальное оформление по льготной категории, нам сказали что этот участок мы не можем получить на участке находится жилое строение.
Лучший ответ

Если строение Ваше, обжалуйте отказ в суд.