Можно ли пересекать границу Казахстана с девичьей фамилией, если вы вышли замуж и официально взяли фамилию мужа, но паспорт ещё не поменяли?
Скажите пожалуйста, вышла замуж взяла фамилию мужа, но паспорт ещё не меняла, а хотим выехать в Казахстан в гости из Новосибирска, можно ли пересекать границу по девечьей фамилии, но у сына в свидетельстве о рождении будет стоять фамилия мужа.
Лучший ответ