Какая литература поможет найти ответы на эти и подобные вопросы, касающиеся жизни в коммунальной квартире?
Коммунальная квартира.
Скажите пожалуйста,
1. в какие инстанции нужно обращаться в том случае, если соседи по коммунальной квартире в местах общего пользования разводят антисанитарию и на замечания совсем не реагируют?
2. каким образом идет расчет за электроэнергию в коммунальной квартире? По фактическому количеству проживающих? По числу прописанных? По количеству лампочек? По количеству электроприборов?
3. какая литература поможет найти ответы на эти и подобные вопросы, касающиеся жизни в коммунальной квартире?
С уважением, Наталья.
Уважаемая Наталья! Ст.
Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением правительства РФ от 23 мая 2006 года № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам».