Возможность повторной подачи бывшей женой заявления на алименты, учитывая предыдущую выплату наличными

Может ли бывшая жена подать повторно на алименты если заявление на подачу алиментов с судебных приставов она забрала и алименты выплачивались ей на руки? Сыну в октябре 2014 года исполнилось 18 лет через неделю уходит в армию. Заявление которое писалось 1996 году осталось у нее на руках и этим она угрожает что подаст на меня повторно.

Лучший ответ

Да, это серьёзная угроза.

Предлагаю не суетиться, а дождаться таки реализации её "угроз".