Возможна ли отсрочка для учителя, работающего в поселке, входящем в Орджоникидзевский район города Уфы, и получающего доплату 25% за работу в сельской местности?

Я работаю учителем поселке, но поселок относится к Орджоникидзевскому району города Уфы. Могу ли я расчитывать на отсрочку? Мы получаем деньги как сельские учителя 25% за сельские.

Лучший ответ

отсрочка от службы сельским учителям и врачам давно отменена- ещё с 2008 года