Нарушение конфиденциальности и общественная травля - Как наказать автора видеозаписи без моего согласия?
Произошло ДТП, в нём участвовал ребёнок. Водитель сзади ехавшего авто выложил в соц. сети запись с регистратора (данного дтп). У меня разрешения никто не спрашивал. Сейчас это видио разошлось по всему интернету и на разных сайтах, показывают по телевидению на разных каналах. Ещё раз повторюсь что моего разрешения никто не спрашивал. Сейчас в данный момент, на меня как на мать началась общественная травля. Как можно наказать того кто выложил видио, если можно, то как правильно это сделать? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Путем обращения в суд с иском и взыскания компенсации морального вреда.