Как привлечь водителя, подрезавшего и повредившего машину на трассе, к ответственности?
На трассе меня подрезал водитель авто, который обогнал меня и начал прижимать к обочине, в процессе данного маневра поцарапал мне бампер, а выйдя из машины начал что-то доказывать. Есть видео с регистратора, ДТП не зарегестрировано (я не дозвонился до ГИБДД на трассе), но есть все данные водителя и номер авто. Можно ли привлечь данного водителя к како-либо ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обращаться в ГИБДД.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Вы можете обратиться сейчас в ГИБДД, поскольку доказательства сохранились.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Но является ли для ГИБДД видео с регитратора доказательством вины?