Прожил с женой 19 лет имеем 2 детей 18 и 17 лет 2 комнаты 27 кв записана на меня не приватизированная она подлежи размену?
Анатолий, неприватизир. квартиру можно разменять, подобрав варианты и получив письменное согласие на размен у собственника-муниципалитета. Если жена не согласится на размен добровольно, вы вправе подобрать варианты и обратиться в суд с иском о принудительном размене квартиры. Поскольку у вас несовершеннолетний ребенок, для размена вам необходимо будет получить согласие органов опеки и попечительства.. Органы опеки могут отказать в согласовании, если в результате размена будут нарушены права и законные интересы несоврешеннолетнего ребенка.