Муж с женой проживают в неприватизированной квартире 17 лет.
Муж с женой проживают в неприватизированной квартире 17 лет. В квартире прописаны жена и двое совершеннолетних ребенка. Подскажите, пожалуйста, при разводе муж будет иметь право на часть квартиры и, если сейчас приватизировать квартиру, будет ли муж считаться одним из собственников квартиры.
Лучший ответ
Если муж в квартире не зарегистрирован, то прав на квартиру у него нет. Не будет прав и при приватизации квартиры независимо от даты приватизации в браке или нет. Но дети станут собственниками, в связи с чем важно, с кем остаются дети