Разделение совместного счета при разводе - что предусматривает закон?
Игорь, супруга может предъявить такие требования, если счет пополнялся в период брака, а деньги снимались после расторжения брака.
Спасибо большое , а скажите мы ещё официально не разведены, и если я закрою счёт получается деньги будут считаться потраченными , расскажите пожалуйста как поступить ?
---закрывайте. а она пусть доказывает что деньги потрачены не на общие нужды семьи.
Скажите пожалуйста, а как можно объяснить куда я их потратил ?
Игорь, кроме этого есть много нюансов. Приходите на очную консультацию к адвокату на Маркса 40.