Страховое возмещение при разделе имущества в браке - Что произойдет с открытым счетом в банке?
Да в период брака, но деньги на счет в обанктротившемся банке поступали с моего счета, который был открыт еще до брака несколькими долями.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Значит это не совместно нажитое имущество. Вам необходимо грамотное представительство.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Жена требует раздела это счета в исковом заявлении.
Денежные средства находящиеся на этом счёте будут являться совместно нажитым имуществом, если они получены в период брака и подлежат разделу, ч.2 ст.34 СК РФ.
А вклад в обанкротившемся банке был в период брака?
Евгений Анатольевич, все будет на усмотрение суда. Вы должны в возражении написать, что это Ваше личное имущество.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.