Проблемы с кредитами - банки забирают половину пенсии, что делать?
Скажите пожалуйста вот у меня в 8 банках кредиты несколько банков забрали пол пенсии через суд хотя повесок я не получала а остальным банкам не чем платить пенссия 8000 рублей не знаю что и делать брать у меня ничего нету на работу не берут то что 62 года я раньше работала в больнице платила нормально но потом пошли трудности с деньгами ибанки стали звонить заведущей и на работу и домой давать телефоны её я ни кому не давала из банков и она просто на просто попросила что бы я уволилась и вот с такими годами на работу не берут могут ли меня банки посадить в тюрьму?ё
Лучший ответ
Даже если сумма и более 1500000 уголовной ответственности в данном случае не будет.
С вас так и будут удерживать часть пенсии до полного погашения кредита.
Добрый день! Если сумма менее 1 500 000 руб, то никто вас не посадит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!