Получение дополнительных расходов на лечение ребенка - возможности и необходимые документы
Я получаю 16%на ребенка это 10 000 руб. Ребенок нуждается в лечении лекарство стоит 1 500 руб. Могу ли я подать на бм на дополнительные расходы. Куда мне обратиться и какие нужны справки.
Вы вправе подать иск на взыскание с отца ребенка дополнительных расходов на ребенка - также подаете в мировой суд и устнавалиаете в твердой сумме в зависимости от вашего материального положения и отца ребенка, а также необходимости дополнительных расходов на ребенка. Нужно будет представить все справки от врача в нуждаемости ребенка, а также сведения о стоимости лекарств из аптеки