Жалоба на мирового судью - нестыковки по срокам и халатность в рассмотрении дела - как правильно составить и не остаться без внимания
Обжаловать решение суда я бесспорно буду, просто меня возмутили текст и стиль написания решения (текст решения видимо был переделан из подобного документа, поэтому в нем неоднократно истец упоминается вторым лицом, есть неточности в госномере автомобиля, искажение показаний, представленных в суде, а также нестыковки в датах документов, участвующих в деле). именно исходя из такого халатного отношения, собтвенно и вытекающего из всего решения у меня создалось впечатление, что судья попросту надо мной издевается...
Халатность и плохая подготовка м/с это бич. С ними бороться только обжалрванием. Поверьте, жалоба на м/с ничего не даст. Если нужно, могу помочь с составлением жалобы на решение
С чего Вы взяли что обжаловать решение м/с бессмыслено? Есть еще 2 инстанции:районный суд и президиум областного (городского) суда. Жалоба на судью не является основанием для пересмотра дела, даже если судью уволят (что огромнейшая редкость). Если всеже решили писать, то в свободной форме на имя председателя региональной ККС