Проблемы с канализацией на первом этаже в 9-этажном доме - поиск ответственного и решение
Я живу на первом этаже в 9 этажном доме. С февраля месяца уже три раза топит канализация. Вызывали аварийную службу, но конкретно к кому обращаться не знаю. Подскажите что делать с соседями на 2 этаже никто не живет длительное время, а обвинять всех как-то не хорошо. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Юристы не помогут установить причины, они этого не умеют делать. Обратитесь в свою УК с заявлением об обследовании места аварии и составления акта. Только после этого можно обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!