Многоквартирный дом требует капитального ремонта канализации, но управляющая компания отказывается провести работы. Как нам решить проблему с постоянными затоплениями фекальными массами?
Мы живём в многоквартирном доме на первом этаже, дому 40 лет, требуется капитальный ремонт канализации т.к. не разу не проводился в следствии чего нас постоянно топит фекальными массами (каждый день). Управляющая компания отказывается менять канализацию. Как нам быть?
В первую очередь, Вы можете составить письменную претензию в УК, указав свои требования. Также Вы может написать жалобу в Роспотребнадзор о нарушениях, которые допускает УК в своих действиях. Можно также обратиться в прокуратуру.
Готова помочь в составлении таких писем.
Удачи Вам!