Как обменять украинское водительское удостоверение на российское, если ты получил свидетельство о предоставлении временного убежища в России
Как человеку с Украины получившем свидетельство о предоставлении временного убежища в России, обменять украинское водительское удостоверение на Российское.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отдел УФМС по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев г. Краснодар, ул. Ставропольская, 123/2, тел.: 233-35-80, 235-89-54. Здесь вам и помогут права поменять.
Более подробно на сайте forums.kuban.ru
Добрый вечер. Обратитесь в МРЭО ГИБДД. Придётся сдать теоретический экзамен на знание ПДД РФ