Злынка, 13.04.2015, 20:23

Можно сформулировать заголовок следующим образом - Имеет ли гражданин, родившийся в Злынковском районе Брянской области, право на жилищный сертификат в рамках чернобыльской программы?

Вопрос №6575182 из г. Злынка
опубликован 13.04.2015, 20:23
Я родился 19 января 1994 года в Брянской области в Злынковском районе в зоне с правом на отселения Жил. площади в собственности не имею Сейчас переезжаю в город Брянск на постоянное место работы. Жилье снимаю. Думаю выписываться. Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право на получение жилищного сертификата

Нет,не имеете

13.04.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хотелось бы узнать: почему нет?

13.04.2015, 21:24

Хотелось бы узнать: почему нет?

По закону.

13.04.2015, 22:07

Ваши ответы слишком расплывчатые. Я так понимаю, что полного ответа вы мне не дадите.

14.04.2015, 08:13